Рамзан Кадыров: Назначение Дмитрия Козака - одно из самых оправданных в нынешнем правительстве
Президент Чечни Рамзан Кадыров считает, что назначение Дмитрия Козака на должность министра регионального развития является показателем укрепления связей между регионами и федеральным центром. Об этом Кадыров заявил сегодня, 25 сентября, в Грозном, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе президента Чечни.
По словам Кадырова, за время пребывания на посту полномочного представителя президента России в ЮФО капиталовложения в экономику округа выросли на 15%, а темпы промышленного производства два года подряд превышают среднероссийские.
"Дмитрий Козак, длительное время работал с самыми сложными регионами России, и поэтому знает, какие задачи приходится решать и с какими трудностями встречаются регионы России. И я убежден, что это одно из самых оправданных назначений в правительстве", - заявил Кадыров.
По его мнению, Козак прекрасно разбирается в экономике, политике и в межнациональных отношениях. Рамзан Кадыров считает, что немалая заслуга Козака и в разрешении кризиса в Чеченской Республике и поддерживании позитивных инициатив руководства республики. Чеченской глава считает, что под руководством Дмитрия Козака Минрегионразвития повысит свой статус и получит реальные рычаги для более эффективной работы.
19:01 25.09.2007
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
- Депутат Госдумы оспаривает законность назначения Зубкова на должность премьер-министра
- Работников детских садов обрекли на вымирание: обзор воронежских СМИ за неделю
- Губернатор Воронежской области: Отставка Зурабова, Грефа и Яковлева не стала неожиданностью
…и ещё 284 новости в сюжете «Отставка правительства Михаила Фрадкова»
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


