Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены из Северной Осетии на первенстве России по рукопашному бою, проходившем в Ставрополе 27-30 марта. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 3 апреля в информационно - аналитическом отделе Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта республики.

Кандидат в мастера спорта Руслан Бацазов, ученик секции рукопашного боя спортивно-оздоровительного комплекса г. Беслана, одержав четыре убедительные победы в весовой категории (75 кг), уверенно занял первое место. В разделе соревнований "Демонстрация техники самообороны" удачно выступили представители Северной Осетии Таймураз Уртаев из Владикавказа и Николай Гозоев из Беслана. Оба завоевали бронзовые медали.

"Нашу республику представляла сборная команда Северо-Осетинского регионального отделения Федерации рукопашного боя России под руководством вице-президента Артура Дзитоева и судьи всероссийской категории Ибрагима Гобеева", сказала корреспонденту ИА REGNUM сотрудник Минмолодежи Диана Туаева.