Ккак сообщает корреспондент ИА "REGNUM-NEWSpb.RU", 24 марта в Доме журналиста состоится встреча председателя комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга Сергея Гришина с журналистами молодежных и студенческих СМИ города.

Организатором своеобразной "презентации" назначенного 4 марта руководителем комитета 30-летнего Сергея Гришина выступил созданный в начале этого года Санкт-Петербургский молодежный пресс-клуб. Новая организация объединила свыше 30 студенческих средств массовой информации и СМИ, пишущих на молодёжную и детскую тематику.

По словам устроителей, формат мероприятия предполагает "беседу без галстуков", без лишнего официоза - в режиме "дружеского общения за круглым столом". Сергей Гришин не "новое лицо" в молодежной политике Санкт-Петербурга, до назначения на должность председателя комитета он руководил Молодежной Биржей Труда и о проблемах своих "подведомственных" знает не понаслышке. На встрече он расскажет о себе, первоочередных задачах комитета по молодежной политике, посоветуется с "заинтересованными сторонами" о совместных действиях, интересных проектах и начинаниях.