В Иванове в течение суток раскрыто "неочевидное" убийство. По оценке следствия, совершившая его женщина приняла все меры к сокрытию следов и орудия преступления. Об этом сегодня, 11 августа, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре региона.

Как пояснила корреспонденту ИА REGNUM старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Ивановской области по связям со СМИ младший советник юстиции Надежда Ступникова, труп ивановца 1973 года рождения с ножевыми ранениями живота, шеи обнаружен в квартире дома по ул. Победы. Обвинение в убийстве предъявлено жительнице Иванова 1964 года рождения 10 августа.

Следственная группа во взаимодействии с органами внутренних дел нашла женщину, совершившую убийство в течение суток. В настоящее время изъято орудие преступления, установлены его обстоятельства и мотивы. Более подробная информация в интересах следствия не разглашается. Производство предварительного следствия продолжается.