В Дагестане открылся комплекс зданий отдела МВД России в Агульском районе. В его открытии накануне приняли участие глава республики Рамазан Абдулатипов и начальник главного управления МВД России по СКФО Сергей Ченчик, сообщили ИА REGNUM 31 июля в управлении пресс-службы и информации администрации главы и правительства региона.

В состав расположенного в селе Тпиг комплекса зданий и сооружений районного отдела МВД входят административное здание, вольер для служебных собак, автостоянки для служебного и задержанного транспорта, котельная, контрольно-пропускной пункт, наблюдательные вышки и пожарные резервуары.

Генерал-полковник полиции Сергей Ченчик, поздравив личный состав МВД России по РД в Агульском районе с вводом новых современных сооружений, сказал: "Сегодняшнее событие свидетельствует о том, что руководство страны и МВД России делают все необходимое, чтобы правоохранительные структуры выполняли задачи на должном уровне. Качество профессиональной подготовки сотрудников должно соответствовать создаваемым условиям", - подчеркнул Сергей Ченчик, выразив признательность руководству Дагестана за внимание, которое уделяется сотрудникам правоохранительных органов.

После торжественной церемонии открытия гости осмотрели новые рабочие помещения ОВД, оценив высокое качество проведенных работ.