Сотрудники вневедомственной охраны Василеостровского района Санкт-Петербурга задержали гражданку, которая в ходе «пьяного» конфликта нанесла ножевые ранения одному мужчине и избила другого. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 2 сентября, в пресс-службе регионального главка МВД России.

1 сентября 2014 года около десяти часов вечера мск нарядом группы задержания вневедомственной охраны Василеостровского района Санкт-Петербурга у дома 56 по Большому проспекту была задержана 36-летняя гражданка, которая нанесла телесные повреждения двум петербуржцам — 21 и 30 лет.

После совместного распития алкогольных напитков в коммунальной квартире, расположенной по указанному адресу, между женщиной и молодыми людьми возникла ссора. В ходе конфликта гражданка ножом нанесла одному из них резаную рану кисти руки, а второму нанесла побои палкой.

Соседи, услышав шум драки, обратились в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны и задержал гражданку. Потерпевшие были направлены на «скорой» в больницу. Задержанная доставлена в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка.