Подозреваемый в убийстве жителя Пензы в массовой драке около развлекательного центра сам пришел в правоохранительные органы. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области, свою вину в совершении преступлений он не признает.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия для установления всех обстоятельств случившегося. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, в ночь на 19 октября в правоохранительные органы поступил сигнал о том, что в ходе массовой драки около развлекательного центра 28-летнему жителю Пензы нанесли ножевой удар, при оказании медицинской помощи он скончался.

По предварительным данным, в ночное время у входа в развлекательный центр между посетителями возник конфликт, который перерос в массовую драку при участии около 30 человек. В ходе драки, двум молодым людям один из участников нанес колото-резанные ранения. Один из мужчин скончался в машине скорой помощи по пути в больницу. Предполагаемый подозреваемый сразу после конфликта скрылся с места происшествия.