Два человека погибли, шесть получили ранения в результате ДТП с участием трех автомобилей в Злынковском районе Брянской области вечером 7 декабря, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в региональном УМВД.

Авария произошла около 19:00 на 213 км автодороги «Брянск-Новозыбков». По предварительным данным, 22-летний житель Стародубского района, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и допустил столкновение с грузовым автомобилем DAF под управлением 27-летнего гражданина Республики Белоруссия. От удара фура выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Ford под управлением 32-летнего гражданина Республики Белоруссия.

В результате ДТП водитель автомобиля Ford и его 57-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. Водители ВАЗа и грузовика, а также четверо пассажиров легковых автомобилей были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Водители в момент ДТП, согласно заключению медицинской экспертизы, были трезвы.