Смерть пенсионера в очереди на оплату коммунальных услуг водном из почтовых отделений Липецка ИА REGNUM официально прокомментировали в департаменте покорпоративным коммуникациям ФГУП “Почта России”.

 

Как сообщил представитель департамента, «когда пожиломучеловеку стало плохо, сотрудниками была срочно вызвана бригада скорой помощи.Приехав на место, врачи скорой помощи констатировали смерть. Также на местопроисшествия была вызвана полиция. В отделении работали все три окна. В связи сувеличившимся количеством клиентов, обращающихся за оплатой платежей, послезакрытия «Городских касс» в отделениях Почты России открыты дополнительные окна. Также на приём платежейработают  отделы доставки».

 

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 77-летний мужчина скончался днем 21 мая прямо в очередина оплату коммунальных услуг в одном из отделений «Почты России». Мужчиневызвали скорую, однако смерть наступила еще до приезда медиков.

 

Нагрузка на почтовые и банковские отделения в дни оплатыгражданами коммунальных услуг в Липецке значительно увеличилась после того, какв конце марта в городе были закрыты все офисы ООО «Городская касса» -руководство компании обвиняется в отмывании денег.