Бизнесмен Амиран Георгадзе, подозреваемый в убийстве 4-х человек в Красногорске, мог покинуть территорию Подмосковья. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам источника, «есть предположение, что разыскиваемый (Амиран Георгадзе) уже не находится в пределах Московской области, он мог покинуть территорию региона при помощи попутного автотранспорта, в том числе большегрузных фур», сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 19 октября Георгадзе застрелил в здании мэрии Красногорска первого замглавы района Юрия Караулова и главу ОАО «Красногорские электросети» Георгия Котляренко. Бизнесмен занимался строительным бизнесом в Красногорском районе и был хорошо знаком со своими жертвами. В ходе расследования стало известно, что строительные фирмы Георгадзе получали государственные заказы на возведение объектов, но затем он лишился такой возможности.

Чуть позже, стрелок также расправился с компаньоном по бизнесу Трестаном Закаидзе и с 53-летним сотрудником газеты «Московский Комсомолец».