В ночь на 22 ноября на пульт службы "01" поступило сообщение о пожаре в частном гараже города Вилюйска Вилюйского района Якутии. На момент прибытия пожарных горел гараж по всей площади. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия), в результате пожара огнём поврежден гараж по всей площади и автомашина "УАЗ"-микроавтобус по всей площади. Общая площадь пожара - 62 кв. м. Предположительно, причиной пожара явилось нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасён расположенный рядом жилой дом.

Той же ночью на пульт службы "01" поступило сообщение о пожаре в автомашине "Toyota Noah" в селе Верхневилюйск Верхневилюйского района. На момент прибытия пожарных автомашина горела. В итоге автомобиль повреждён огнём по всей площади. Общая площадь пожара - 6 кв. м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются.

Позже на пульт ЕДДС "01" поступил вызов о пожаре в частном гараже на улице Лонгинова в Якутске. К моменту прибытия пожарных горел гараж. Огнём повреждён гараж по всей площади и автомашина "Toyota Corolla" по всей площади. Общая площадь пожара - 39 кв. м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Пожарными спасён расположенный рядом двухэтажный жилой дом.

Утром поступил вызов о пожаре в частном гараже на улице 50 лет Советской Армии города Якутска. К моменту прибытия пожарных из гаража шёл дым. Огнём повреждены в гараже пол и утеплитель. Общая площадь пожара - 6 кв. м. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание электропроводки. Виновник и ущерб устанавливаются. Огнеборцами спасена автомашина.