В г.Серове Свердловской области состоялось торжественное открытие нового административного здания отдела ГИБДД ММО МВД России "Серовский". Об этом 24 апреля сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Управляющий Северным управленческим округом Владимир Овчинников отметил, что к этому знаменательному событию - введению в строй отдельного здания Серовского ГИБДД - город шел долгие годы. Открывая здание подразделения ГИБДД, гражданам города предоставляются хорошие, комфортные условия для обращения по всем интересующим вопросам.

Выделение нового здания Госавтоинспекции позволило решить проблему нехватки помещений и разместить сотрудников в комфортных современных условиях. Теперь в новом помещении, оснащенном современным оборудованием, просторно, светло и удобно. Созданы условия, как для работы сотрудников, так и для посетителей - просторные залы- фойе, большая парковка. В ближайшем будущем планируется здесь же проводить процедуру осмотра транспортных средств.