В Теучежском районе Адыгеи на участке автодороги М 4 «Дон» произошло ДТП с участием трех мотоциклов и легковой машины. Один человек погиб, трое — пострадали, сообщили ИА REGNUM 29 сентября в пресс-службе МВД по республике.

Как предварительно установлено сотрудниками полиции, 32-летний мотоциклист из Краснодара не выдержал безопасную дистанцию и врезался в двигавшуюся в попутном направлении иномарку. После чего автомобиль наехал на металлическое ограждение дороги, его отбросило на проезжую часть, где с ним столкнулись еще два мотоциклиста.

«От полученных травм житель Краснодара скончался на месте ДТП. Еще двое водителей мотоциклов — 25 и 39 лет, а также 26-летняя пассажирка одного из них с различными травмами доставлены в краевую клиническую больницу в Краснодаре. Все они являются жителями Краснодарского края», — уточнили в пресс-службе. По данным полиции, за рулем автомобиля находился 63-летний житель Теучежского района Адыгеи. Сейчас устанавливаются все обстоятельства и причины этого ДТП.