В нескольких районах Санкт-Петербурга сотрудники вневедомственной охраны задержали троих мужчин, которые из хулиганских побуждений повредили припаркованные автомобили. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 29 сентября, в пресс-службе регионального главка МВД России.

26 сентября 2014 года около 12:10 мск нарядом группы задержания вневедомственной охраны Василеостровского района при патрулировании у дома 35 по улице Кораблестроителей был задержан 32-летний гражданин, который из хулиганских побуждений разбил лобовое стекло у припаркованного автомобиля ВАЗ.

В 16:45 мск нарядом группы задержания вневедомственной охраны Калининского района у дома 3 по улице Ватутина был задержан 23-летний гражданин. Задержанный подозревается в том, что из хулиганских побуждений разбил лобовое стекло у припаркованного автомобиля «Лада-Калина».

27 сентября 2014 года в 7:15 мск нарядом группы задержания вневедомственной охраны Красносельского района у дома 42 по улице Добровольцев был задержан 23-летний гражданин, который из хулиганских побуждений повредил припаркованный автомобиль «Лада-Калина».

Во всех случаях размер ущерба устанавливается. Задержанные доставлены в территориальные отделы полиции. По данным фактам проводятся проверки.