На 1032 километре трассы М-4 «Дон» в районе Новочеркасска столкнулись четыре автомобиля. В результате ДТП погибли три человека, рассказали ИА REGNUM 31 октября в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Инцидент произошел сегодня около полудня. Автомобиль Mazda врезался в Nissan, который, в свою очередь, въехал в ВАЗ-2107. Не справившись с управлением, Mazda также столкнулась с ВАЗ-2110. Все пассажиры и водитель Nissan погибли на месте. В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и представители экстренных служб. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщало ИА REGNUM, за прошедшую неделю в ДТП на автодорогах Ростовской области погибли 19 человек. Эти данные привели в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Ростовской области. Только за минувшие сутки на транспортных артериях региона в 22 дорожно-транспортных происшествиях погибли четыре человека, травмы получили 25 жителей Дона.

Напомним, что за девять месяцев 2014 года в Ростовской области зарегистрированы 4262 автоаварии, в которых погибли 639 человек, 5241 человек получил травмы различной степени тяжести. ДТП унесли жизни 19 детей, травмы получил 431 ребенок.