Концепт Maserati разработал украинский студент
Автокомпания Maserati представит на мартовском автосалоне в Женеве новый концепт Chicane, разработанный студентами Европейского института дизайна в Турине. Авторы проекта - украинец Дмитрий Зубарев и итальянец Оскар Палладино.
Заднеприводное купе Maserati Chicane с посадочной формулой 2+2 по размерам меньше моделей Quattroporte и Granturismo - всего 4400 мм в длину, 1850 мм в ширину и 1250 мм в высоту, пишет Autonews.
Автомобиль оснащен V-образным 8-цилиндровым двигателем, о его технических характеристиках пока не сообщается.
Также в Женеве будет представлен еще один студенческий проект - Maserati Challenge, но пока лишь в виде фильма, а не полноразмерного макета. Это компактный двухдверный универсал с багажным отделением для спортивного инвентаря.
18:06 30.01.2008
Версия для печати | Версия для PDA
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| ИноСМИ.Ru | |
| РИА Новости | |
| NG.ru | |
| Новости Армении | |
| RG.ru | |
| Известия | |
| Ytro.ru | |
| Grani | |
| Голос России | |
| CNews |
- Суд оправдал автомобилиста, не пристёгнутого ремнём: REGNUM-Автоновости



