Со 2 по 3 ноября в Уфе (Башкирия) во Дворце культуры "Нефтяник" в рамках XII специализированной выставки "Текстиль и Мода" пройдет форум моды "Евро-Уфа-Азия 2011". Об этом 29 октября сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Уфы.

Основной задачей форума является повышение имиджа и стиля столичных предприятий индустрии моды и красоты, развитие производства в соответствии с современными тенденциями, раскрытие потенциала творческих возможностей предприятий, создания условий для дальнейшего развития малого бизнеса в сфере обслуживания населения.

Форум моды "Евро-Уфа-Азия" ежегодно открывает много новых имен. Зрителей ждет фестивальный показ авторских коллекций, показы молодых дизайнеров, художников-модельеров, работы вновь открывшихся ателье.

Предприятия, субъекты малого и среднего бизнеса, салоны и ателье по пошиву одежды, независимые дизайнеры Башкирии, принимающие участие в форуме, сумеют в полной мере показать достижения и заинтересовать производителей современной одежды своими коллекциями моделей.