Во Владивостоке вечером 30 января будет на час ограничена парковка и движение транспортных средств в центре города. Как 29 января сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Владивостока, в это время в городе пройдет шествие в рамках подготовки к международной музыкальной конференции "I CAN".

Движение будет ограничено с 23:00 до 00:00 30 января. Ограничение затронет следующие улицы: по улице Светланской: от перекрестка ул. Светланской и Светланского переулка до перекрестка улиц Светланская - Алеутская; по улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича - Светланская до перекрестка улиц Уборевича - Суханова; по улице Семеновской: от перекрестка улиц Семеновская - Алеутская до перекрестка улиц Семеновская - Уборевича; по Океанскому проспекту: от перекрестка ул. Светланской и Океанского проспекта до перекрестка ул. Фонтаной и Океанского проспекта.

Как сообщает РИА PrimaMedia, ограничения связаны с тем, что в это время группа "Мумий Тролль" будет снимать клип. Съемки массовой сцены для будущего клипа группы "Мумий Тролль" пройдут на Океанском проспекте, принять участие в съемках клипа могут все желающие. Также на видео будут запечатлены и старейшие "представители" Владивостокского трамвайно-троллейбусного парка.