Музыкальный марафон бардов-исполнителей "Песни желаний" состоится 24 августа в Плёсе Ивановской области, рассказали корреспонденту ИА REGNUM в департаменте культуры и культурного наследия региона.

В мероприятии примут участие около 20 исполнителей разных возрастов и профессий из районов Ивановской области, которые представят своё искусство в полноценных музыкальных программах. Самому юному участнику музыкального марафона, Глебу Белову, всего девять лет. В программе прозвучат песни известных в России и за рубежом авторов-исполнителей: Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Вероники Долиной, Александра Галича, а также песни собственного сочинения участников марафона.

Специальным гостем музыкального форума станет известный певец и музыкант, лауреат всероссийских и международных конкурсов Сергей Кривчиков. Сергей родился в Иванове, в разные годы работал известными российскими музыкантами. Кроме участия в основной программе музыкального марафона, Сергей Кривчиков даст сольный концерт в Левитановском культурном центре г. Плёса.