В Культурном центре Главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся финал профессионального творческого конкурса "СуперКоп-2014", посвященного Дню защитника Отечества. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили сегодня, 24 февраля, в пресс-службе ведомства.

В ходе проведения заключительного этапа конкурса на звание "СуперКоп-2014" выявлен победитель. Им стал младший лейтенант полиции Тимур Попов - инструктор по профессиональной, служебной и физической подготовке отделения кадров межрайонного отдела вневедомственной охраны по Приморскому району Санкт-Петербурга. Остальные участники конкурса стали победителями в номинациях: "Мужественность", "Элегантность", "Находчивость", "Улыбка", "Выносливость", "Обаяние", "Артистизм", "Симпатия" и "Стойкость".

Также в конкурсе определены лучший стрелок - им стал лейтенант юстиции Евгений Тимченко, следователь УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга, - и лучший спортсмен - капитан полиции Иван Мочалов, оперуполномоченный СОБР "Гранит" ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и ценные подарки, а победитель поощрен туристической путевкой на двоих на Черноморское побережье.