В Барнауле на площадке Алтайского государственного университета состоится литературный семинар известного русского поэта и писателя, члена Союза писателей РФ Михаила Тарковского. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе вуза.

На первое занятие, которое состоится в предстоящую пятницу, 6 марта, приглашаются все желающие. Начнется семинар в 12:50 местн., аудитории 416 «Д» (ул.Димитрова, 66).

Справка:

Михаил Тарковский является автором стихов, рассказов, повестей, очерков. Лауреат премий журналов «Наш современник», «Роман-газета», «Новая юность», а так же нескольких литературных премий, в частности премий Белкина, Соколова-Микитова, Шишкова, а также Л.Н.Толстого «Ясная Поляна», «Литературной газеты» «Золотой Дельвиг». Автор книг: «Стихотворения», «За пять лет до счастья», «Замороженное время», «Енисей, отпусти!», «Тойота-креста», «Избранное». В декабре 2014 г. в Красноярске вышла детская книга «Сказка о Коте и Саше» с рисунками красноярской художницы Евгении Аблязовой. Михаил Тарковский является главным редактором альманаха «Енисей».