C посещения автомобильного и железнодорожного вокзалов "Калуга-1" началась сегодня, 27 января, рабочая поездка в Калужскую область министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина, передает корреспондент ИА REGNUM. Министр транспорта России ознакомился с деятельностью калужских вокзалов и решением вопросов безопасности на автомобильном и железнодорожном транспорте, заслушал доклады директора ГП "Автовокзал Калуга" Александра Силаева и директора железнодорожного вокзала "Калуга-1" Андрея Прохорова.

Далее Игорь Левитин в сопровождении министра образования и науки Калужской области Александра Аникеева посетил диспетчерскую службу слежения ГЛОНАСС госучреждения "Школьный автобус".

По информации управления по работе со СМИ администрации губернатора области, в плане министра рабочая встреча с губернатором области Анатолием Артамоновым.

В Калуге Левитин и председатель правления государственной компании "Российские автомобильные дороги" Сергей Кельбах примут участие в совещании по вопросу развития транспортной инфраструктуры и транспортной безопасности области.