Отключения горячей воды в домах воронежцев в связи с проведением ремонтных работ начнутся в июне, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 25 мая в МКП "Воронежтеплосеть".

Так, более чем на месяц, с 5 июня до 12 июля, без горячего водоснабжения останутся жители ряда домов по ул. Артамонова, Архитектора Троицкого, Богдана Хмельницкого, Маршала Одинцова и Суворова, а также по Ленинскому проспекту в Железнодорожном районе.

В Коминтерновском районе с 19 июня по 11 июля горячую воду отключат в жилых домах по ул. 45 Стрелковой дивизии и Ипподромная, с 19 июня по 2 июля - в домах по ул. Варейкиса, Урицкого и проспекту Труда, с 5 по 26 июня - по ул. 60 Армии, Антонова-Овсеенко, Владимира Невского, Маршала Жукова, Мордасовой Шукшина, Московскому проспекту и бульвару Победы. С 13 по 27 июня без воды останутся жители домов по ул. Торпедо.

В Левобережном районе с 18 июня по 5 июля горячую воду отключат в домах по ул. Глинки, Дубянского, Ковтуна, Майской, а с 26 июня по 16 июля - по ул. Айвазовского, Баррикадной, Волгоградской, Иркутской, Писарева, Туполева, Циолковского.

В Советском районе с 7 по 26 июня из-за ремонта котельной без горячей воды останутся жители домов по ул. Матросова, 30-летия Октября, Броневая, Кривошеина, Черняховского, с 18 по 16 июня - по ул.Моисеева.

В Центральном районе отключения горячей воды коснутся домов по ул. Тимирязева и Ушинского (с 19 июня по 19 июля), ул. Карла Маркса и Кости Стрелюка, Цурюпы (с 13 по 27 июня).