«Юнибанк» объявил о старте новой акции «Поддержка предпринимательства в Армении», которая направлена на оказание содействия малому и среднему бизнесу, играющему ключевую роль в создании новых рабочих мест и условий для экономического роста страны, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе банка.

Банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям открытие и обслуживание банковских счетов на льготных условиях. В частности, открытие счета, обслуживание счета, предоставление справок и выписок по счетам, предоставление кассовой чековой книжки, операции по перечислению денежных средств (внутрибанковские и межбанковские переводы), подготовка платежного поручения о переводе со счета, установка, обучение и обслуживание системы «Интернет Банк-Клиент» бесплатны. Обмен валюты осуществляется по специальному выгодному курсу. Воспользоваться условиями акции могут те предприятия и индивидуальные предприниматели — резиденты Армении, ежемесячный оборот которых не превышает 50 млн драмов, а число сотрудников составляет не более 100 человек. Предложение действует для новых клиентов, которые откроют счета с 20.12.2014г. по 28.02.2015г.

«Юнибанк» всегда активно работал с малым и средним бизнесом, предлагая им интересные и выгодные предложения как в плане кредитования, так и в сегменте РКО. С целью повышения доступности и удобства банковского обслуживания для МСБ, в канун новогодних праздников банк решил запустить специальную акцию, которая фактически подразумевает предоставление всего комплекса услуг по расчетно-кассовому обслуживанию в подарок. Для юридических лиц «Юнибанк» ввел в действие также новый вклад «Новогодний+» с повышенной процентной ставкой — до 16% годовых, гибким графиком выплат процентов и сроками размещения, тем самым оказывая необходимую поддержку предпринимателям", — отмечает источник.