Дорожные службы развернули ремонтные работы в девяти районах на дорогах протяженностью более 30 км несмотря на осложнение транспортной обстановки

Подведомственное Главному управлению дорожного хозяйства ГБУ «Мосавтодор» и подрядные организации приступили к ремонту региональных автодорог Московской области не 10 мая, как ожидалось, а на некоторых участках уже с конца апреля. Ремонтные работы развернулись в девяти районах области на дорогах протяженностью более 30 километров. Об этом сегодня, 8 мая корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе главного управления дорожного хозяйства Московской области.

Дороги ремонтируют в Клину, Подольске, Домодедово, Долгопрудном, в Одинцовском, Ногинском, Шаховском, Красногорском, Волоколамском, Подольском, Домодедовском районах, на дорогах Павловский Посад — Куровское, Кашира — Серебряные Пруды — Узловая — Успенское, Кубинка — Наро-Фоминск.

Сотрудники управление дорожного хозяйства Московской области и ГБУ «Мосавтодор» просят с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ.

Ремонтные работы не будут проводиться на участках с высокой интенсивностью движения в часы «пик» в праздничные дни, а также на центральных улицах городов во время праздничных шествий, отметили в управлении.

Напомним, из-за проведения масштабных ремонтных работ на дорогах Московской области, а также из-за массового выезда и возврата жителей столицы, в майские праздники, 9 и 11 мая движение на магистралях, ведущих из столицы и обратно, будет затруднено.