На международномвоенно-техническом форуме «Армия-2015» будут участвовать 6 крымских предприятий оборонно-промышленногокомплекса. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службеминистерства промышленной политики Крыма.

vpk.name

Республику Крым на форумепредставят: Научно-исследовательский институт аэроупругих систем, завод«Фиолент», конструкторско-технологическое бюро «Судокомпозит», завод «Залив»,завод «Море» и предприятие «Передовые технологии парашютостроения».

Как сообщало ИА REGNUM, навоенно-техническом форуме «Армия-2015» экспозиция Республики Крым и Севастополя будет представлена

Военно-технический форум«Армия-2015» пройдёт с 16 по 19 июня 2015 на базе Военно-патриотического паркакультуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» (Московскаяобласть, г. Кубинка). В форуме примут участие государственные корпорации,предприятия оборонно-промышленного комплекса, ведущие научно-исследовательскиеорганизации, высшие учебные заведения, разработчики и производители вооружения,военной и специальной техники России. Так же будут представлены инновационныеидеи и достижения в сфере высокотехнологичного производства, а также состоитсяиспытание техники для потенциальных иностранных покупателей.