В Южной Осетии установлены личности задержанных грузин
Правоохранительными органами Южной Осетии установлены личности граждан Грузии, задержанных на территории республики 4 ноября за нарушение государственной границы и незаконное хранение и ношение оружия и взрывчатых веществ. Как сообщили ИА REGNUM Новости в дежурной части МВД РЮО, это Цабадзе Алеко Давидович, 1995 г.р., Хмисуашвили Леван Звиадович, 1992 г.р., Бучукури Виктор Гогиевич, 1993 г.р. и Ромелошвили Георгий Темурович, 1995 г.р. "Все задержанные являются жителями села Тирдзниси, Горийского района Грузии", - уточнили в МВД.
Как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, четверо граждан Грузии были задержаны на территории Южной Осетии 4 ноября в 23:00. При задержании у них было изъято четыре гранаты и взрывчатые вещества.
16:49 05.11.2009
Версия для печати | Версия для PDA
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| ИноСМИ.Ru | |
| РИА Новости | |
| Голос России | |
| RG.ru | |
| Известия | |
| NG.ru | |
| Grani | |
| Bank.ru | |
| CNews | |
| Ytro.ru | |
| Новости Армении |
- Эксперт: Действия белорусских депутатов в Грузии очень напоминают антироссийский демарш
- Дмитрий Ермолаев: Российско-эстонская баскетбольная дипломатия не отвечает ценностям российской цивилизации
- Казахский эксперт: "Бессилие властей создает ощущение безысходности"
- «Заигрывание с Москвой не оставляет Кишинёву шансов на присоединение к ЕС»: обзор СМИ Румынии
- Замглавы МИД Азербайджана: "У Армении два выбора: или конфликт не решается, или статус Карабаха определяется после возвращения азербайджанцев"
- Повышение транспортного налога приведет к социальным возмущениям - ЛДПР: REGNUM-Автоновости


