Президент Киргизии отправился с рабочим визитом в Москву
Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев вылетел сегодня, 23 февраля, с двухдневным рабочим визитом в Москву. Об этом сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе главы государства.
В ходе поездки запланирована встреча Алмазбева Атамбаева с президентом РФ Дмитрием Медведевым и председателем правительства Владимиром Путиным. Также глава Киргизской Республики встретится с патриархом Московским и Всея Руси Кириллом и председателем Совета муфтиев России Равилем Гайнутдином. Кроме того, президент намерен встретиться с представителями киргизской диаспоры в РФ и посетить Государственный университета управления.
Глава Киргизии примет участие в торжественной церемонии открытия памятника герою Манасу одноимённого киргизского эпоса в Москве.
15:55 23.02.2012
Версия для печати | Версия для PDA
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| Газета.ru | |
| Infox | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |



- Государственная программа содействия добровольному переселению соотечественников в Россию
- Законопроект и закон о государственной политике в области работы с соотечественниками за рубежом
- Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ)
- Таможенный союз и Единое экономическое пространство (ЕЭП) России, Белоруссии и Казахстана

