В Назрани уничтожен Хас-Магомед Богатырев?
В результате спецоперации в Назрани 13 мая уничтожен боевик по фамилии Богатырев. Об этом ИА REGNUM сообщили в правоохранительных органах Ингушетии. Вместе с ним убита его жена.
Напомним, в розыске МВД РИ находился только один человек с такой фамилией: Богатырев Хас-Магомед Магомедович, 1982 года рождения. Он подозревается в участии в нападении на силовые структуры Республики Ингушетия в ночь на 22 июня 2004 года, совершении диверсионно-террористических актов на территории РИ и похищении граждан.
Спецоперация, руководство которой осуществляло Управление ФСБ по Ингушетии, началась около 18:50 13 мая в переулке Мальсагова неподалеку от пересечения с улицей Толстого в микрорайоне "Центр Камаз" в Назрани. К месту происшествия были подтянуты дополнительные силы и бронетехника. Данных о жертвах и раненых со стороны силовиков нет. В результате спецоперации, по предварительным данным, - боевиками, - убита хозяйка домовладения Мадина Борова.
23:33 13.05.2008
Версия для печати | Версия для PDA
Также по теме:
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


