Правительство Ставрополья подписало соглашение об инвестициях
Заключено соглашение между правительством Ставропольского края, ЗАО "Московская межбанковская валютная биржа" и Координационным советом по Рынку инноваций и инвестиций при ЗАО ММВБ. 3 марта в Москве документ подписали первый заместитель председателя правительства края Юрий Белый и президент ММВБ Константин Корищенко, сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе губернатора области.
Соглашение придаст дополнительные возможности для развития инновационной составляющей ставропольской экономики через привлечение инвестиций в наукоемкие и высокотехнологичные проекты, реализуемые на территории края.
Кроме того, предприятия региона получат льготные условия при размещении своих ценных бумаг в созданном ММВБ секторе инновационных и растущих компаний. Аналогичные договоры были заключены биржей с еще пятью субъектами федерации.
11:46 05.03.2010
Версия для печати | Версия для PDA
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ
| Rambler-Новости | |
| РИА Новости | |
| ИноСМИ.Ru | |
| Infox | |
| Рамблер-Новости | |
| КМ | |
| NG.ru | |
| Ytro.ru | |
| CNews |


