Встреча наблюдателей, имеющих опыт работы в территориальных и участковых избирательных комиссиях, состоялась сегодня, 18 февраля, в Калуге в Центре правовой информации калужской областной научной библиотеки имени В.Г. Белинского. Как рассказала корреспонденту ИА REGNUM член калужского отделения ассоциации "Голос" Любовь Мосеева-Элье на этот раз лекцию для наблюдателей, которые будут осуществлять контроль в регионе, за голосованием избирателей на президентских выборах прочитал секретарь городской избирательной комиссии Калуги Ким Иконников.

Волонтёры так же обсудили предстоящий автопробег "За честные выборы", который намечен на 23 февраля и свое участие в митинге 26 февраля возле калужского кинотеатра "Центральный" в 14:30.

Участникам встреч были розданы информационные материалы ассоциации "ГОЛОС". Также состоялось знакомство репортеров "ГОЛОСА" с блокнотами для наблюдения на выборах.

' Следующая встреча членов регионального отделения ассоциации "ГОЛОС" состоится 25 февраля совместно с волонтёрами общественной организации "Гражданин Наблюдатель" во главе с региональным координатором Марией Сафроновой.