Заседание совместной комиссии НАТО-Грузия прошло 3 апреля в Брюсселе, в штаб квартире альянса. С грузинской стороны в заседании участвовали президент Грузии Михаил Саакашвили, госминистр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Георгий Барамидзе, заместитель министра иностранных дел Торнике Гордадзе и постпред Грузии в НАТО Гега Мгалоблишвили.

Со стороны НАТО в заседании комиссии участвовали заместитель генсека альянса Александр Вершбоу, спецпредставитель генсека НАТО на Южном Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Аппатурай и руководитель департамента политики безопасности Дирк Бренгельман.

По информации пресс-службы президента Грузии, на закрытой встрече Михаил Саакашвили говорил о проводимых в стране реформах, вопросах региональной безопасности, важности участия Грузии в миротворческой миссии ISAF. Он также отметил значение проведения демократических выборов. Перед представителями 28 стран НАТО Саакашвили еще раз подтвердил готовность приглашения на выборы максимально большого числа международных наблюдателей.