1,4% составила явка избирателей на выборы в органы местного самоуправления во Владимирской области на 10:00, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в облизбиркоме.

Согласно данным избиркома, в восьми избирательных кампаниях в регионе на данный момент приняли участие 952 избирателя из более чем 67 тысяч.

Напомним, сегодня, 14 октября, во Владимирской области проходит восемь основных и дополнительных выборов в органы местного самоуправления. В Александрове проходят выборы главы города. В Юрьев-Польском районе проходят дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2. В Киржачском районе проходят дополнительные выборы депутата районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №10 и дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов городского поселения город Киржач третьего созыва по одномандатным избирательным округам №9, №11 и №17. В Камешково проходят дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №12. В Ковровском районе выбирают депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новосельское сельское поселение по одномандатному избирательному округу №6.