В день выборов в городскую Думу в подъездах домов жители Твери обнаружили большое количество листовок против "Справедливой России", об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 14 октября в пресс-службе партии.

Листовка подписана неким "Комитетом гражданского действия". Как сообщили в пресс-службе, в листовках говорится, что некие "боевики "Справедливой России" расклеили листовки против "Единой России", размалевали весь город символикой КПРФ и ведут диверсионную деятельность против горожан".

В "Справедливой России" виновными в распространении листовок считают представителей "Единой России. "Эти события в очередной раз показывают, что основной удар "единороссы" направили против главного конкурента - партии "Справедливая Россия", - комментирует председатель совета регионального отделения партии, депутат Госдумы Алексей Чепа.

Напомним, сегодня в Твери проходят внеочередные выборы депутатов Тверской городской Думы. На 33 депутатских мандата претендуют 610 человек, включенных в общемуниципальную часть партийных списков, еще 96 кандидатов борются за депутатские кресла в одномандатных округах. Гордума была досрочно распущена по решению суда 12 июля в связи с неисполнением федерального законодательства.