Сегодня, 18 декабря, депутаты Пермской городской Думы единогласно поддержали кандидатуру Николая Истомина на должность главы администрации Ленинского района Перми. Об этом 18 декабря сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Перми.

Напомним, с апреля 2012 года Николай Истомин исполняет обязанности главы администрации Ленинского района, до этого он работал в должности заместителя главы районной администрации.

Справка:

Трудовую деятельность в администрации Перми Николай Алексеевич Истомин начал в 1998 году в должности начальника отдела по благоустройству администрации Ленинского района. 10 декабря 2009 года назначен на должность первого заместителя главы администрации Ленинского района, с 24 апреля 2012 года исполняет обязанности главы районной администрации.

В должности первого заместителя главы района курировал вопросы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, контроля за содержанием территории, землепользования и строительства, комиссии по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне.

Награжден медалями, почетными грамотами, благодарностями разных уровней.