Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание по случаю Дня труда. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы армянского государства, в послании, в частности, говорится:

"Дорогие соотечественники,

Поздравляю вас с 1-м мая - Днем труда.

Этот праздник, исторически получивший мировое значение, призван прославлять труд и труженика, защищать права трудящихся. Плоды творческой мысли и созидательных рук армянина можно увидеть во всех частях света, но самые большие наши достижения мы создаем на родине - в Армении. На нашей родине, пережившей в прошлом многочисленные трудности, мы должны создать такое государство, в котором сохраняются и из поколения в поколение передаются наши лучшие традиции. Нашим трудом Армения должна идти в ногу со временем, усваивая не только инновации, но и самые передовые формы и критерии организации труда и защиты прав трудящихся.

Дорогие соотечественники, еще раз поздравляю вас с Днем труда. Уверен, что наш трудолюбивый народ продолжит свой восходящий путь в направлении благоустройства Армении. Желаю всем нам мирной и творческой работы во имя благополучия наших семей и непрерывного развития нашей страны".