Президент РФ Владимир Путин встретился сегодня, 4 января, в Сочи (Краснодарский край) с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. В ледовом дворце "Большой" состоялся товарищеский матч звезд российского хоккея, в котором приняли участие оба президента. Они вышли на лед в составе одной команды.

Как сообщают присутствовавшие на матче журналисты, с первых же минут матча команда президентов начала оказывать серьезное давление на соперников, а уже на четвертой минуте открыла счет. На первый перерыв команды ушли со счетом 4:0, а к началу третьего тайма "красные" вели в счете 8:2. Закончилась же игра их победой со счетом 12:3.

По окончании матча президенты продолжили общение в неформальной обстановке.

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, 3 и 4 января Владимир Путин проводит тотальную инспекцию олимпийских объектов в Сочи.