Владислав Сурков прибыл с рабочим визитом в Абхазию Версия для печатиВерсия для печати 15 апреля 2014, 15:30 АБХАЗИЯ, СУХУМ Президент Абхазии Александр Анкваб принял помощника президента России по вопросам взаимодействия с Абхазией и Южной Осетией Владислава Суркова, находящегося в Абхазии с рабочим визитом, сообщает пресс-служба главы Абхазии.

Сурков осмотрел объекты в Гудаутском районе, восстанавливаемые в рамках российской помощи Абхазии и поделился своими впечатлениями об увиденном.

Он отметил, что объекты впечатляют своим видом, степенью готовности. "Очень удовлетворены темпом и качеством строительных работ. Мы знаем, что многие объекты идут с опережением. Это тоже приятно и, на мой взгляд, добавит еще большего доверия в наши отношения в этой части и позволит дальше наращивать темпы развития, как за счет бюджетных средств России, так и за счет новых источников, которые, вы знаете, общими усилиями привлекаем, и масштаб которых нарастает. Поэтому все достаточно, на мой взгляд, позитивно развивается", - сказал Владислав Сурков.

Александр Анкваб отметил, что многие объекты будут сданы с опережением, не теряя при этом качество.