В Майкопе на одном из центральных перекрестков произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись автомобили "Тойота-Камри" и ВАЗ-21213. Иномарка с правительственными номерами закреплена за заместителем премьер-министра правительства Адыгеи. Об этом ИА REGNUM 14 ноября сообщили в пресс-службе МВД по республике.

На момент столкновения в автомобиле находился только водитель. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля ВАЗ-21213. Оба транспортных средства получили механические повреждения. В настоящее время на месте аварии работают следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД, которые выясняют обстоятельства аварии. "Иномарка является служебным транспортом и принадлежит "Службе эксплуатации административных зданий и автотранспорта", "Тойота-Камри" закреплена за заместителем премьер-министра Республики Адыгея, - уточнили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Перекресток улиц Победы и Курганной, несмотря на то, что на одной из этих улиц одностороннее движение и исправно работаю светофоры, часто становится местом ДТП.