Армянские вооруженные подразделения за сутки на различных участках фронта нарушили режим прекращения огня 69 раз, сообщает 6 марта пресс-служба Минобороны Азербайджана.

С позиций, расположенных в селах Чинари и Айгепар Бердского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные в селах Агбулаг, Алибейли и Мунджуглу Товузского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции на безымянных высотах Гядабейского района, говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, азербайджанские позиции обстреливались с позиций, расположенных близ сел Тапгарагоюнлу Геранбойского, Чилябюрт, Чайлы Тертерского, Юсифджанлы, Сарыджалы, Джавахирли, Кенгерли, Шураабад, Гарагашлы, Марзили, Шихлар, Ширванлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов, передает АПА.