"Президент РФ вводит новый стиль - политика откровенности", - считает секретарь нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Законодательное собрания Нижегородской области Артем Кавинов. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе НРО, об этом он заявил, комментируя выступление Владимира Путина в рамках прямой линии 17 апреля.

"В центре общественного внимания в России уже не первый месяц - Крым и ситуация на Украине. Недаром прямая линия началась с вопросов об этом, и задавали их люди в общей сложности час. И надо сказать, что в отличие от большинства своих коллег - руководителей других стран - да и политиков вообще" - отметил Кавинов.

По его словам, Путин был в ответах максимально конкретен, расставив в очередной раз все точки над "i": "Люди не то что бы услышали то, что хотели - они услышали правду не в постановочном, не в обрывочном ее варианте, а в том ключе, вокруг которого дальнейшие спекуляции по поводу тем "Украина", "Крым" бессмысленны. Путин эти спекуляции пресек".

"Президент России вводит новый стиль - политика откровенности. Это - самая эффективная политика. Подобная постановка вопроса всегда была присуща президенту России, просто в сложные, конфликтные времена, такая позиция, идущая от первого лица, особенно заметна и вызывает уважение", - отметил депутат.