Тело 25-летнего Андрея Ливанова, пасынка известного актера Сергея Безрукова, было обнаружено сотрудниками МЧС в его квартире на юго-востоке Москвы. За несколько дней до этого молодой человек перестал отвечать на звонки и не появлялся на работе, сообщает телеканал LifeNews.

Ирина Безрукова, уехавшая вместе с мужем актером Сергеем Безруковым на несколько дней в командировку, несколько дней не могла связаться с сыном. После чего позвонила в театр, где работал Андрей — на работе он тоже не появлялся.

«Пришла директор театра, парень должен был выйти на работу. Мы стучали в дверь, звонили. После созвонились с мамой и решили вызывать МЧС», — сообщила консьержка дома, где проживали Безруковы.

Открывшие квартиру спасатели обнаружили тело юноши. Внешние признаки насильственной смерти отсутствовали. Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть. По имеющейся информации, еще до отъезда родителей Ливанов жаловался на общее недомогание и высокую температуру.

Андрей Ливанов — сын Ирины Безруковой от предыдущего брака с актером Игорем Ливановым. С 11 лет Андрей жил с матерью и отчимом, Сергеем Безруковым. Молодой человек несколько раз пытался получить высшее образование, поступив сначала в Институт современного искусства, затем, проучившись год в Институте востоковедения, поступил на факультет лингвистики в Московский государственный открытый университет. В последние месяцы работал в театре Сергея Безрукова.

Напомним, это уже вторая большая трагедия в семье 62-летнего актера Игоря Ливанова. В 1987 году в железнодорожной катастрофе трагически погибли его первая жена Татьяна с восьмилетней дочерью Ольгой.