Черногорцы занимают четвертую строчку, имея с россиянами одинаковое количество очков

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Александр Мостовой считает, что у сборной Черногории побольше шансов на победу в сегодняшнем противостоянии с командой России. Напомним, что матч Россия — Черногория пройдет в Подгорице.

«Шансов на победу в этом матче больше у хозяев поля. У них будет запредельная мотивация — можно сказать, что в два раза больше, чем у подопечных Капелло», — заявил Мостовой.

По словам экс-игрока, маленькие страны всегда пытаются прыгнуть выше головы в играх с более именитыми соперниками. «Такие маленькие страны, которые никогда и ничего не добивались в футболе, всегда будут лезть вон из кожи, чтобы показать себя, — подчеркнул он. — Возможно, Черногории будет не хватать техники, мастерства или опыта, но настрой и мотивация будут запредельными».

Как уже сообщало ИА REGNUM, сборная России занимает третье место в группе «G». На счету россиян пять баллов. Лидирует команда Австрии, набравшая 10 очков. Вслед за ней расположились шведы (6 очков). Черногорцы занимают четвертую строчку, имея с россиянами одинаковое количество очков.