Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил байкерам из местного отделения мотоклуба «Ночные волки» 16 новых мотоциклов. Об этом он сообщил на своей страничке в Instagram.

По его словам, члены клуба сели на новые мотоциклы «в знак признания заслуг „Ночных волков“ перед Россией». Железных коней купил и подарил РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Глава республики отметил, что по-настоящему гордится своим другом, лидером «Ночных волков» Александром Залдастановым, который «всей своей жизнь доказал, что дорожит Отечеством и готов ради него трудиться днём и ночью».

Говоря о лидере «Ночных волков», Кадыров подчеркнул, что «Хирург» появляется первым там, « где речь идет о чести, достоинстве и славе России», в частности, в Крыму, Москве и в Европе, «где пытаются забыть, кто их спас от фашизма».

Кадыров прокатился вместе с байкерами «на двухколёсным шедевре», который ему подарил Залдастанов. Напомним, ранее Рамзан Кадыров стал членом байк-клуба «Ночные волки», у него есть несколько мотоциклов, но больше всего он любит Yamaha VMax.

В начале мая 2015 года глава Чечни совершил прогулку по республике на мотоцикле вместе с министром финансов Антоном Силуановым. «В сопровождении друзей» они совершили поездку по Грозному, посетили Аргун, Гудермес и село Центарой.