Форвард сборной Армении и московского «Спартака» Юра Мовсисян продлил контракт со столичным клубом, сообщает пресс-служба «красно-белых».

«Мы очень рады, что игрок такого уровня, как Юра, значимый для команды футболист подписал с клубом новый контракт. Это лишний раз подчеркивает отношение Мовсисяна к „Спартаку“, его желание продолжить карьеру именно в „красно-белой“ футболке и добиваться успеха с клубом», — заявил генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе. — Слухи о том, что Юра рассматривает возможность переезда в другую страну, в какую-то новую команду, не имели под собой никаких оснований. Нападающий принял решение еще на несколько лет связать свою судьбу со «Спартаком», переговоры прошли очень быстро — мы решили все вопросы буквально за один день".

В нынешнем сезоне игрок сборной Армении провел во всех турнирах 8 матчей, забил один гол и сделал две результативные передачи. Начало сезона 27-летний Мовсисян пропустил из-за травмы, полученной летом в поединке за национальную команду.