""Локомотив" — команда топ-уровня. Смотрел их кубковую встречу с казанским «Рубином». Боевой матч получился: много борьбы, стыков. Полагаю, в воскресенье, 8 марта, нас тоже ждет силовая игра. Поединок будет интересным. «Ростову» сейчас очень нужна поддержка болельщиков. Мы постараемся оправдать ожидания наших поклонников, показать хороший футбол и победить", — так прокомментировал предстоящий матч с «железнодорожниками» защитник донской команды Иван Новосельцев, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе желто-синих 6 марта.

«Подходим к поединку в боевой готовности, нам обязательно надо побеждать. Мы провели качественные сборы и прибавили во многих компонентах игры, особенно в тактике. Мы пропустили на двух сборах в Турции только один гол, а забили соперникам достаточно много. Победы добавили нам веры в свои силы», — добавил Новосельцев.

Напомним, руководство футбольных клубов «Ростов» и московского «Торпедо» договорились о переходе в состав желто-синих защитника Ивана Новосельцева 12 января текущего года. Контракт с игроком подписан до конца сезона 2018/2019.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, после первой части сезона «Ростов» замыкает турнирную таблицу чемпионата России. Исправить сложившуюся ситуацию руководство клуба надеется с помощью опытного экс-наставника казанского «Рубина» Курбана Бердыева, контракт с которых подписан в декабре 2014 года. Первый матч после зимней паузы в чемпионате России состоится в домашних стенах с московским «Локомотивом» 8 марта.