Албанцы одержали волевую победу и вышли на второе место в группе «I»

Главный тренер сборной Албании Джованни Де Бьязи после домашнего отборочного матча Евро-2016 с Арменией (2:1) заявил, что его команда одержала историческую победу. По словам итальянского специалиста, эта игра стала самой важной в его карьере.

Албанцы в отчетном поединке одержали волевую победу, проигрывая со счетом 0:1, они в четырехминутном отрезке (с 77 по 81 мин.) провели два гола.

«Историческая победа в самом важном в моей карьере матче, — заявил Бьязи. — Армения лишь раз перешла на нашу половину поля и сразу забила, но в остальном мы полностью доминировали. В перерыве сказал своим парням, что мы можем вырвать победу, так как видел их уверенность в себе. Следующий матч будет против Дании, и с этого момента он — самый важный в моей карьере».

Отметим, что после четырех матчей в группе «I» у сборной Армении всего одно очко. В четырех отборочных матчах Евро-2016 сборная Армении забила всего три гола.

Что касается албанцев, то благодаря этой победе они вышли на второе место и значительно повысили свои шансы на выход в финальную часть турнира.