В Белгороде сыгран второй матч финала Чемпионата России волейболу. «Белогорье» уступило «Зениту» 2:3 (25:23, 25:23, 18:25, 23:25, 12:15)

Как это часто бывает в играх равных соперников, второй матч финала оказался непохожим на первый. Сегодня борьба была равной с самого начала. В упорной борьбе первые два сета остались за «Белогорьем», но в дальнейшем ход матча развернулся в обратную сторону. Сначала «Зенит» довольно уверенно выиграл свой первый в финале сет, а потом в борьбе и второй, переведя решение вопроса о победителе в тай-брейк. В итоге «Белогорью» не удалось остановить почувствовавший свою игру «Зенит», и теперь команды переезжают в Казань при равном счёте.

Борьба за титул продолжится с равными шансами. Следующий матч состоится 27 апреля.