Драка футболистов новосибирской «Сибири» и армавирского «Торпедо», которая состоялась 16 марта на стадионе в Новосибирске, заинтересовала Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС. Об этом заявил агентству «Р-Спорт» председатель КДК Артур Григорьянц

«В пятницу (18 марта) будет внеочередное заседание КДК в 12 часов дня, — сказал он. — Мы запросили документы у ФНЛ от официальных лиц матча и назначили заседание. Поскольку следующий тур в ФНЛ пройдет 20-го числа, мы должны рассмотреть все нарушения по данному матчу до предстоящего тура».

Григорьянц добавил, что все представители клубов, удаленные игроки и официальные лица матча будут приглашены на данное заседание.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, 16 марта футболисты «Сибири» и армавирского «Торпедо» устроили массовую драку в концовке матча 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в Новосибирске.

Отметим, что по ходу игры в ворота «Сибири» было назначено аж 3 пенальти, из которых «Торпедо» смогло реализовать только два. При этом новосибирцы 2 раза поразили ворота «Торпедо».

Читайте также: «Сибирь» подралась с «Торпедо» в матче 26-го тура ФНЛ