Товарищеский футбольный матч между сборными России и Франции закончился поражением российской команды со счетом 4:2, сообщает «Р-Спорт».

Счет открыл Нголо Канте, на 8-й минуте матча выведя сборную Франции вперед. Через тридцать минут Андре-Пьер Жиньяк усилил разрыв в счете, который на 56-й минуте сократил Александр Кокорин. Однако мяч Дмитрия Пайе на 64-й минуте игры вновь увеличил преимущество французской команды.

Гол Юрия Жиркова вновь подарил россиянам надежду хотя бы на ничью, но Кингсли Коман на 76-й минуте матча похоронил её окончательно, доведя итоговый счет встречи до значения 4:2.

Матч проходил в Париже на стадионе «Стад де Франс» и стал первой игрой, состоявшейся на этой арене после терактов, произошедших в Париже 13 ноября 2015 года.